Еженедельный кешбэк в Linebet

Еженедельный кешбэк в Linebet Акции и Бонусы

Ставьте и выигрывайте с Linebet! У Лайнбет более 30,000 спортивных онлайн-трансляций в месяц, включая все лиги, кубки и чемпионаты со всего мира. Чем больше Вы ставите, тем больше можете заработать! Получайте еженедельный кешбэк в размере 0.3% от всех Ваших ставок. Каждую неделю Linebet будет рассчитывать сумму, которую Вы поставили на прошлой неделе.

Еженедельная выплата в 0.3% суммируется со всеми ставками, которые Вы совершили во время прошлой недели.

Минимальный размер выплаты $1. Максимально Вы сможете получить $1000.

Выплата начисляется автоматически на Ваш аккаунт каждую среду. Конечная сумма действующих ставок суммируется из числа ставок с 00:00:00 понедельника до 23:59:59 воскресенья (GMT+7) текущей недели.

Чтобы получить бонус, Вы должны сделать ставку на событие с коэффициентом 1.50 и более.

Правила отмены бонуса:

  • возврат ставки с коэффициентом 1.00;
  • ставки с двусторонним исходом должны быть сделаны на оба исхода;
  • перепроданные ставки и коэффициенты ниже 1.50 (Малайские коэффициенты 0.50, Гонконгские коэффициенты 0.50, Индокоэффициенты -2.00, коэффициенты США -200);
  • экспресс-ставки с менее 3 событиями или коэффициентом менее 1.5;
  • онлайн-игры и киберспорт;
  • ставки на «тотал» и форы не включаются в итоговую сумму действующих ставок и не учитываются при выполнении требований при отыгрыше;
  • данное предложение не суммируется с другими бонусами.

Действия при нарушении представленных правил и требований:

Linebet оставляет за собой право изменить или отменить полностью данное предложение без предварительного уведомления для:

  • аккаунтов, имеющих одинаковый IP адрес; аккаунтов, принадлежащих одной семье и/или родственникам;
  • аккаунтов, имеющих одинаковые контактные данные или идентифицирующую информацию (например, адрес электронной почты, номер телефона, номер кредитной/дебетовой карты или других платежных данных); двух и более аккаунтов, принадлежащих одному человеку.

Нарушение любого из данных правил и условий для получения бонуса клиентом во время размещения ставки при имеющихся доказательствах влечёт за собой право компании отказать в выдаче бонусов без предоставления объяснений. Данная букмекерская компания является единственным владельцем предоставляемой акции, и её решение является окончательным и непрекословным. Также при начислении клиенту бонусов компания оставляет за собой право запроса документов, удостоверяющих личность клиента. Это требование распространяется только на ставки, сделанные при помощи реальных денег, и не относится к доверительным ставкам, ставкам, сделанным при помощи полученных ранее бонусов (включая промокоды), и ставкам с возвратом средств.

LINEBET для ANDROID
Добавить комментарий